Автолизинг для предприятий
Первоначальный взнос 0%
- Автомобиль можно арендовать в тот же день
- Финансируем до 100% от стоимости автомобиля
- Плату за регистрацию транспортного средства можно добавить в кредитный договор!

Лизинг Mogo для юридических лиц
С автолизингом Mого Вы сможете купить любое зарегистрированное транспортное средство, которое необходимо Вашему предприятию.
Лизинг Mogo облагается процентной ставкой от 1.99% в месяц.
Получить финансирование могут также новые предприятия существующие не менее 3 месяцев и индивидуальные предприниматели.
Приобрести автомобиль можно как у юридического, так и у физического лица. Условием оформления лизинга является переоформление транспортного средства в Департаменте транспорта на имя Primero Finance OÜ. Лизинг также подходит для покупки желаемого мотоцикла, лодки или другого зарегистрированного транспортного средства.

Выберите автомобиль у нашего партнёра
Новые и подержанные машины в кредит для вашего бизнеса
Отзывы клиентов
Другие продукты
Преимущества MyMogo
- В реальном временибудьте в курсе деталей договора, документов, личной информации, истории платежей и многого другого.
- Доступ 24/7управляйте своей учетной записью в любое время и на любом устройстве.
- Упрощенные платеживыберите из различных вариантов погашения тот, который подходит вам лучше всего. Кроме того, вы можете выбрать автоматический фиксированный платеж, что позволяет избежать срыва сроков оплаты.
- Безопасно и индивидуальнонаслаждайтесь удобным и безопасным пользовательским интерфейсом, адаптированным к вашим потребностям.







