Решения в случае затруднений с оплатой

30.09.2022

Решения в случае затруднений с оплатой

Постоянно нарастающий энергетический и экономический кризис приводит к ситуации, когда у многих могут возникнуть трудности с оплатой обязательств или счетов. Понятно, что в период экономического спада трудности с платежами могут внезапно ударить любого, и поиск решений в этой ситуации может показаться трудным или невозможным. Если трудности с оплатой возникли из-за кредитных обязательств, в первую очередь стоит обратиться к кредитору с целью поиска решения данной ситуации. Чем быстрее вы отреагируете, тем больше шансов достичь соглашения, устраивающего обе стороны. В Mogo мы также можем предложить индивидуальные решения для преодоления трудностей с оплатой. Очень важно заявить о своих опасениях заранее, а не ждать уведомления о долге. Мы хотим быть рядом с нашими клиентами даже в трудные времена и заинтересованы в том, чтобы наши клиенты могли выполнять свои обязательства. Если у вас возникли трудности с погашением кредита, мы предлагаем вам различные решения. Проверьте варианты ниже:

Как мы можем помочь вам в случае затруднений с оплатой?

  • Продление срока договора

Продление срока кредита может помочь, если доход постоянно снижается. Таким образом, ежемесячные платежи по кредиту становятся меньше, но для погашения кредита требуется больше времени. Свяжитесь с нами, и мы вместе обсудим, поможет ли вам это решение. Если срок погашения уже очень большой, уменьшение ежемесячного платежа может быть незначительным.

  • Создание гибкого графика платежей

Мы проанализируем вашу текущую ситуацию и в большинстве случаев можем договориться либо о новой дате платежа, либо об изменении условий договора.

  • Платежный отпуск

В течение этого времени основные платежи по договору приостанавливаются, и должны быть выплачены только процентные платежи. Запросы на оплачиваемый отпуск мы рассматриваем индивидуально, и окончательное решение принимается с учетом всех обстоятельств. Во время платежного отпуска очень важно активно искать решения, как снова начать платить по кредиту в полном объеме.


Наши специалисты готовы помочь вам. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить возможные решения mogo@mogo.ee

Не теряйтесь, мы найдем решение вместе!

Статьи по Теме

Возможности по идентификации личности в Mogo

06.11.2023
sales