autod

Старый автомобиль нам, новый Вам!

02.06.2021

Старый автомобиль нам, новый Вам!

Мечтаете о новой машине, но не знаете что делать со старой, или нет времени ее продать? Мы предлагаем услугу обмена автомобилей в Mogo, которая позволяет удобно и быстро обменять имеющийся у Вас автомобиль на новый. Привезите нам старый автомобиль и купите новый с помощью кредита в Mogo! Ваш старый автомобиль подходит так же как первый взнос.  

Преимущества обмена автомобилей Mogo:

  • Не тратится время и силы на продажу старой машины.
  • Бесплатная оценка автомобиля нашими специалистами.
  • Мы финансируем все автомобили, независимо от возраста и марки.
  • Мы можем помочь Вам найти новый автомобиль, у нас имеется более 200 надежных партнеров по продаже автомобилей по всей Эстонии

Путь из 5 шагов к твоей новой машине

1. Сумма финансирования

Первый шаг-выяснить, какую сумму мы сможем профинансировать на покупку Вашего нового автомобиля, для этого заполните заявку. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!

2. Данные старого автомобиля

После получения положительного ответа о кредитовании, отправьте нам данные о Вашем текущем автомобиле на адрес электронной почты mogo@mogo.ee.

3. Оценка автомобиля

Наши специалисты оценивают исходное состояние и стоимость автомобиля. При определении цены на автомобиль мы учитываем общую техническую ситуацию, марку автомобиля, возраст, пробег и аналогичные автомобили, предлагаемые на рынке.

4. Предложение

Согласно оценке наших экспертов мы вышлем Вам первоначальное ценовое предложение на автомобиль.Окончательное предложение мы сделаем после осмотра Вашего автомобиля в представительстве Mogo.

5. Оформление

Заключаем договор и садитесь за руль Вашего нового автомобиля.